Полноценный обзор модели выложу чуть позже, а пока поделюсь своими мыслишками насчет самурая. Во-первых мне повезло познакомиться с обоими автомобилями, практически в боевых зимних условиях. На ручке я откатал машину 2 недели прошлой зимой. Были абсолютно разные поверхности, начиная от мокрого асфальта и заканчивая снежными полями. Субару с МКПП оказалась именно синего цвета, как в старые добрые времена, когда по бокам красовались стикеры с тремя пятерками, которые известны абсолютно всем. Ручная коробка передач отработала на все 100%. Все переключения были просты и удобны, ничего не заедало и не пробуксовывало. Стоило только отпустить сцепление, как машина срывалась в пробуксовку. Идеальный фан и драйв, если рассматривать машину на длительный тест. Почему только на тест? Потому что от пробок никуда не уйти и не деться, если только не поменять режим с дневного на ночной, но тогда остальному миру придется перестраиваться, а он на это боюсь не пойдет) Да и в том же скольжении, ког