Помните девочку с ангельским голосом, которая выступала в третьем сезоне "Голос-Дети" и дошла до финала? Я нашла ее песню, записанную в 2017 году и была потрясена красотой исполнения... Милана Мирзаханян Сарери овин мернем Sareri hovin mernem Еще одна песня в исполнении Миланы. Она была настоящей звездой третьего сезона, это многие отмечают. Какая выразительность и артистизм! Милана Мирзаханян. Там нет тебя. Милана из Краснодара. Она родилась 15.07.2003 года. Петь начала в три года, а еще она любит рисовать и играть на фортепиано. Милана участвует во многих международных конкурсах, неоднократно становилась лауреатом! Иногда общается со своими поклонниками. которых с момента ее появления в "Голос-дети" у нее немало. Называет их "Миланята". Недавно на вопрос о личной жизни написала, что у нее пока нет молодого человека. Наверное, правильно - рано еще) Милана также поет классику. Милана Мирзаханян -Пуччини.- "Джанни Скикки", aрия Лауретты "O mio babbino caro" А вот выступление Милан