Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А если существует?

Многие из нас не верят в потусторонние миры, хотя я надеюсь, что где-то за гранью нашего понимания они все таки есть. А как вы считаете? Жду ответы в комментариях =).

Многие из нас не верят в потусторонние миры, хотя я надеюсь, что где-то за гранью нашего понимания они все таки есть. А как вы считаете? Жду ответы в комментариях =).