Полезной практикой в жизни является диалог с собой и этот пост посвящен тем, кому тяжело смоделировать столь необычную ситуацию и произнести хотя бы простое: "Привет".
Рассмотрим один из наиболее известных вариантов - письмо себе в прошлое, а после рекомендую провести подобную практику и над собой, обещаю что следующие несколько часов принесут вам незабываемые ощущения.
Подумайте о возрасте юного адресата, в моем случае это будет тот самый мальчишка с фото, что только выходит на путь опасного и загадочного, опутанного вековыми тайнами лабиринта - подростковой жизни.
Переходим к написанию:
Подумайте как можно лучше о том, что скажите. Только не надо писать в духе: "Псс, я - это ты в будущем, потом будешь удивляться, а сейчас поставь свою нижнюю челюсть на место и слушай мою команду: Сегодня ты бежишь и скупаешь доллары на все свои сбережения..." в общем-то информация полезна, но Бога ради прошу избавьте себя от этого и подумайте какими словами вы вдохновили бы себя в прошлом, кому