Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Письмо себе в прошлое

Полезной практикой в жизни является диалог с собой и этот пост посвящен тем, кому тяжело смоделировать столь необычную ситуацию и произнести хотя бы простое: "Привет".
Рассмотрим один из наиболее известных вариантов - письмо себе в прошлое, а после рекомендую провести подобную практику и над собой, обещаю что следующие несколько часов принесут вам незабываемые ощущения.
Подумайте о возрасте юного адресата, в моем случае это будет тот самый мальчишка с фото, что только выходит на путь опасного и загадочного, опутанного вековыми тайнами лабиринта - подростковой жизни.
Переходим к написанию:
Подумайте как можно лучше о том, что скажите. Только не надо писать в духе: "Псс, я - это ты в будущем, потом будешь удивляться, а сейчас поставь свою нижнюю челюсть на место и слушай мою команду: Сегодня ты бежишь и скупаешь доллары на все свои сбережения..." в общем-то информация полезна, но Бога ради прошу избавьте себя от этого и подумайте какими словами вы вдохновили бы себя в прошлом, кому

А вы знали?

Полезной практикой в жизни является диалог с собой и этот пост посвящен тем, кому тяжело смоделировать столь необычную ситуацию и произнести хотя бы простое: "Привет".

Рассмотрим один из наиболее известных вариантов - письмо себе в прошлое, а после рекомендую провести подобную практику и над собой, обещаю что следующие несколько часов принесут вам незабываемые ощущения.

Подумайте о возрасте юного адресата, в моем случае это будет тот самый мальчишка с фото, что только выходит на путь опасного и загадочного, опутанного вековыми тайнами лабиринта - подростковой жизни.

Переходим к написанию:
Подумайте как можно лучше о том, что скажите. Только не надо писать в духе: "Псс, я - это ты в будущем, потом будешь удивляться, а сейчас поставь свою нижнюю челюсть на место и слушай мою команду: Сегодня ты бежишь и скупаешь доллары на все свои сбережения..." в общем-то информация полезна, но Бога ради прошу избавьте себя от этого и подумайте какими словами вы вдохновили бы себя в прошлом, кому-то будет достаточно и одной фразы, чтобы перевернуть с ног на голову неокрепшее мировоззрение, а для кого-то понадобиться написать целое эссе и тут нет никаких границ, пишите в своё удовольствие.

В своём письме я бы хотел написать всего одно напутственное предложение: "Верь в себя и никого не слушай" - это те самые качества, коих мне не хватало на протяжении многих лет, однако будь это реальной возможностью, то вдобавок я бы процитировал своего отца: "Сначала будет сложно, очень сложно, но затем тебе станет проще жить", так как эта цитата и оказались самой правдивой из всех ныне известных мне.

На этом всё, желаю всем успехов и искренне надеюсь, что каждый кто дочитал этот пост, попробует заговорить с собой, ведь полезно пообщаться с умным человеком, верно?

Пишите ваши мысли по этому поводу в комментариях, будет интересно почитать.