И снова привет, дорогой читатель! Слышал ли ты что-нибудь про самую скандальную пару 70х годов? В то время, в разгар панк-рока, на свет появилась группа sex pistols. Её баситс - Сид, подавал большие надежды, их песни знал каждый и группе предвещали огромный успех, но я бы не стал писать об этом человеке, если бы в его жизни было все так хорошо. Как ты уже догадался он связался с наркотиками и на одной из многочисленных вечеринок в его жизни появилась Ненси. Их любовь и тяга к "развлечениям" была сильнее законов притяжения. По итогам такой деятельности успех группы сменился неудачными концертами, а цели Сида закончились на поисках дозы. В конце концов, будучи в наркотическом опьянении Сид зарезал свою возлюбленную. Не самый хороший исход, не так ли? По их истории в 1986 году был снят фильм "Сид и Ненси" который ярко демонстрирует к чему молодых ребят привела тяга к наркотикам.
Какой вывод можно из этого сделать? Успех сопровождается деньгами, а деньги - соблазном их потратить на невсе