Как же мы устали. Как надоело о трудностях писать и о проблемах... Поэтому сейчас - хорошая история.
Воскресенье.... Нам присылают ссылку на пост в ВК с паникой, что это наш пристроенный Зак...
Сидит два дня в гаражном кооперативе в Хотьково. Было не до раздумий. Звонок хозяину одной из пристроенных нами собак, он живет недалеко. В итоге он рванул туда, забрал пса и отвез на передержку в Мытищи.
А на передержке уже Аня перехватила, клеймо нашли... Дозвонились заводчице, через нее нашли хозяев, созвонились... И вот - Яятуре, в миру Тарик... Хозяева за балбесом приехали очень быстро.
Свинчивает он не первый раз, будут покупать gps-ошейник.
Не теряйся больше, дуралей! И спасибо заводчикам, которые хранят данные хозяев. История закончилась хорошо. Но проблем у нас меньше не стало. Что горит сегодня?
- оплата передержки в Мытищи - 15 000
- Оплата за передержку вернувшегося к нам Джека - 9200
- Оплата передержки в Железнодорожном - 5000
- Оплата передержки в Кокошкино -