ПОЧЕМУ же и я так ОБОЖАЮ эти МАСКИ ??! Итак, привет Всем читателям!! Их такое разнообразие! Совершенно разные, каждый желающий сможет найти СВОЮ масочку! Давайте посмотрим какие любимчики у меня =) Эти масочки ОЧЕНЬ ПРИЯТНО пахнут! Разглаживают кожу, питают, выравнивают цвет. Все как написано! Супер- релакс! У них есть 7-и дневный набор из разных масок. При этом есть еще много разных, сейчас покажу.. Например, селфи- маска! Очень актуально в данное время=) Или такая еще, с супер- увлажнением! Мои так же любимые! Двухфазная система. Одна маска- сначала распаривает, расширяет поры, а вторая- сужает их,пахнет вторая огурчиком, очень свежо! Очень удобная система! Есть маски и полноразмерные, их так же много видов. В основном очищающие. Очищают, сужают поры. Раз в неделю - очень хороши! По- настоящему меня удивил пилинг-скатка. Не была знакома с данным продуктом. Ранее пользовалась жидкими пилингами.. Он очень хорош! Применяется как и остальные скатки, процесс схож. Эффект СУПЕР! Кожа обн