Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Коррупция в России. Можно ли ее победить?

Коррупция-воровство это стало для многих словами синонимами. Власть которую обретает человек добравшись до верха, внушает ему чувство безнаказанности, а это ведет к вседозволенности. Желание обоготится за счёт других она внутри каждого, я так думаю единицы бескорыстны. Так что же делать со сложившейся ситуацией в мире? Вопрос этот не решить в один момент.
Пока человечество в большинстве своем не осознает что деньги это способ манипулирования массами. Менять нужно систему мышления. Можно вводить наказания вплоть до лишения жизни. Но это не решит проблему. На примере азиатских стран, таких как Китай и Северная Корея мы видим что это не сильно помогает. Казни среди высших чиновников как происходили так и происходят. Россия сильно страдает от проворовавшихся чиновников. А они сели на шею и ножки свесили. И еще не довольны что народ не любит их, и обзывается. Им становится от этого обидно. Один даже заявил что народ еще должен Их благодарить за то что они спасали страну от кризиса
Сколько существует человечество- столько существует и коррупция.  Много тысяч лет общество ведет борьбу с воровством среди руководителей.
Сколько существует человечество- столько существует и коррупция. Много тысяч лет общество ведет борьбу с воровством среди руководителей.

Коррупция-воровство это стало для многих словами синонимами. Власть которую обретает человек добравшись до верха, внушает ему чувство безнаказанности, а это ведет к вседозволенности. Желание обоготится за счёт других она внутри каждого, я так думаю единицы бескорыстны. Так что же делать со сложившейся ситуацией в мире?

Вопрос этот не решить в один момент.
Пока человечество в большинстве своем не осознает что деньги это способ манипулирования массами. Менять нужно систему мышления. Можно вводить наказания вплоть до лишения жизни. Но это не решит проблему. На примере азиатских стран, таких как Китай и Северная Корея мы видим что это не сильно помогает. Казни среди высших чиновников как происходили так и происходят.

Россия сильно страдает от проворовавшихся чиновников. А они сели на шею и ножки свесили. И еще не довольны что народ не любит их, и обзывается. Им становится от этого обидно. Один даже заявил что народ еще должен Их благодарить за то что они спасали страну от кризиса в девяностые