Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Выбираем ЛУЧШУЮ стойкую помаду! ИМЕННО СТОЙКУЮ, а не как обычно..

Выбираем ЛУЧШУЮ стойкую помаду! ИМЕННО СТОЙКУЮ, а не как обычно.. Снова Привет всем читателям! В один прекрасный момент я озаботилась выбором стойкой помады. Хотелось чтобы один раз нанес- и все, на целый день! Чтобы не оставляла следов, и после еды, тоже, она осталась на месте В ЦЕЛОМ состоянии на губах! Оказалось, это очень непросто...найти такую! Читайте до конца, любимчик и фаворит в конце статьи =) Приобрела 1 вариант. От фирмы Летуаль, бальзам-помада. Что-то смежное. Увлажняет очень, оттенок хороший подобрали (их много), обещали что будет держаться...НО конечно нет. После нескольких часов пропал и след. Далее пошли.. Номер 2 стала помада Maxfactor. Консультанты также обещали стойкость, ссылаясь на качество фирмы. В чем я очень сомневаюсь, но помаду приобрела из-за насыщенного красного оттенка. Сразу скажу- обман! Цвет красивый, но так же не стойкий совсем! Переходим все ближе к идеалу!... Итак, далее, по акции в том же Летуаль я прикупила помаду Clinique. Она конечно подороже(

Выбираем ЛУЧШУЮ стойкую помаду! ИМЕННО СТОЙКУЮ, а не как обычно..

Снова Привет всем читателям! В один прекрасный момент я озаботилась выбором стойкой помады. Хотелось чтобы один раз нанес- и все, на целый день! Чтобы не оставляла следов, и после еды, тоже, она осталась на месте В ЦЕЛОМ состоянии на губах!

Оказалось, это очень непросто...найти такую!

Читайте до конца, любимчик и фаворит в конце статьи =)

Приобрела 1 вариант. От фирмы Летуаль, бальзам-помада. Что-то смежное. Увлажняет очень, оттенок хороший подобрали (их много), обещали что будет держаться...НО конечно нет. После нескольких часов пропал и след.

Увлажняющая помада Летуаль. оттенок 403
Увлажняющая помада Летуаль. оттенок 403

Далее пошли..

Номер 2 стала помада Maxfactor. Консультанты также обещали стойкость, ссылаясь на качество фирмы. В чем я очень сомневаюсь, но помаду приобрела из-за насыщенного красного оттенка. Сразу скажу- обман! Цвет красивый, но так же не стойкий совсем!

Помада Maxfactor оттенок 715
Помада Maxfactor оттенок 715

Переходим все ближе к идеалу!...

Итак, далее, по акции в том же Летуаль я прикупила помаду Clinique. Она конечно подороже( у меня вышла за 1200), но качество чувствуется сразу на губах! Не пожалела о покупке ни разу! Мягко наносится, ровным слоем, надо дать высохнуть минут 10, и она становится стойкой! На ней указано: цвет+база+ праймер. (Русским языком- стокая). Еду она не выдержит, и тем более весь день...НО, по- сравнению с другими, она намного лучше держится! Если не перекусывать, то пол дня точно! =)

Помада Clinique оттенок 14 Plum pop
Помада Clinique оттенок 14 Plum pop

Ну вот мы и дошли до моего фаворита!!

Казалось бы...фирма всего лишь Maybelline,название Super stay 24. Читала я много отзывов, хороших, и не очень. Но, все таки загорелась идеей ее прикупить. Купила на OZONе по баллам всяким. (вышла в 200р.!) Состоит она из жидкой матовой помады и бальзама для губ- он и есть закрепитель! Итак, наносишь жидкий слой, ждешь пару минут, и наносишь бальзам...ИТОГ- весь день держится! Еле смывается средством для снятия! Даже если много перекусываешь, то не сойдет пятнами, а станет лишь посветлее. Это СУПЕР-НАХОДКА! Цветов так же у них много в палитре, НО, ее мало где найдешь. Я долго искала!

Maybelline оттенок 185 Rose dust
Maybelline оттенок 185 Rose dust

Надеюсь что угодила Вам в своей статье! Подписывайтесь, читайте, комментируйте!=)