Много раз судили, рядили тему женской дружбы. Одни с пеной у рта доказывают её существование, другие отрицают - напрочь. Как и в любом житейском вопросе точного ответа, даже самый знающий специалист - не даст. У кого-то получается дружить долгие лета, а некоторые - такое общение считают за мираж. Обе точки зрения имеют право на существование. Итак: вариант первый - женской дружбы нет! Катя и Ира - закадычные подруги, их единение началось в школьные годы и составляло - более тринадцати лет. Девчонки были разные по характеру, Катюша - общительная и компанейская, Ирина - застенчивая и скромная девчуля. Возможно, тихоня Ирочка за эти качества и выбрала себе в друзья такую девчонку. Жизнелюбие и весёлость Екатерины, сильно подкупало окружающих и очень многие хотели бы с ней приятельствовать. Но она остановилась на Ире, считая, что именно этот человек подходит ей, лучше, чем кто-либо другой. Вот только дружба у парочки - выглядела довольно странно. Я называю такие отношения - игра в