Привет трудяги, каждый день мы проводим как минимум часа три смотря в экран своего смартфона! Киньте в меня камень, желательно i9 9900K, если я не прав, только так что бы я его поймал)) Так вот моему айфону уже 6 год, и он не планирует на пенсию! За время его карьеры в моем кармане, я поменял в сентябре 2018 года батарею за 990 руб и ВСЁ. Недавно перестала работать камера, проблема с фокусом, лечится щелбанами по камере) Нужно тоже поменять, цена вопроса в районе 1000 руб. А то как то не серьёзно. Месяц работы телефона обошелся в 500 руб. (33000 руб. / 66 мес.) Вообщем я хотел бы поделиться своим мнением, стоит ли покупать пятерку в 2019 году. Я считаю что за цену (8000 руб.) которую сейчас можно приобрести 5s, аппарат годный. Но сразу могу сказать, что покупать его не стоит. Лучше начните рассматривать покупку айфона хотя бы с SE или 6S. Во первых откажитесь от айфонов на 16 гигов - сегодня это уже очень мало! Только iOS 12.1.4 уже весит 7.71 Гб. Из за нехватки памяти на устрой