Б.И.И. 18 лет, уже есть проблемы. Не те, которые придуманы для понта и для того, чтобы жалели "владельцев" проблем, а настоящие проблемы. 10 лет назад в автокатастрофе погибла мать, оставив моему отцу меня и моего младшего брата, которому было 8( мне было 10). Через год отец женился на женщине, к которой мы обращаемся исключительно по имени. Она не любит меня и моего младшего брата, но души не чает в ребенке, рождённым от моего папы. Поначалу мы огрызались от ее слов и наездов, говоря ей что-то в ответ. А потом просто забили. Просто существуем рядом и стараемся не контактировать лишний раз. Сейчас мне 18, у меня есть квартира, оставленная покойной бабушкой в наследство, в которой ведётся ремонт. По окончании работ я перееду туда, потому как устал. Эта женщина, которую отец называет женой, чуть ли не каждый день говорит о том, чтобы я съезжал и начинал жить самостоятельно. Самое обидное во всём этом, что отец не заступается за нас, а наоборот, поддерживает её. Но я привык. И брат мой п