АХТУНГ! Это обзор без спойлеров, ибо я не хочу портить вам, мои дорогие читатели, прохождение. А с чего всё, собственно, началось? Итак, инженер Айзек Кларк летит на корабль USG Ishimura в составе ремонтной бригады, не только по долгу службы, но и по соображениям личным. Дело в том, что на данном судне класса "Планетарный потрошитель" , работает его дама сердца - Николь Бреннан. Прибыв на борт, ремонтники понимаю, что что-то не так. Далее идёт злоключения нашего альтер-эго, который попросту пытается не сдохнуть в данном филиале Ада, где практически любой нашёл бы свою смерть, но не Айзек, который смог выжить на корабле, заполненном ходячими искажёнными трупами. Чёрт, это точно не Ваха!? Геймплей В данной игре, являющейся хоррором, на редкость хорошо реализованы все элементы! Стрельба интересна, удобна и зрелищная, но главной фишкой боевой системы является то, что врагов, дабы они больше не встали, необходимо расчленить. Благо, мы имеем вполне себе широкий арсенал бум-палок, большая