Вы будете В ШОКЕ от этой туши!! Обзор только лучших! Привет всем! Сегодня я расскажу Вам и покажу лучших из лучших! Перепробовав кучу разных тушей для ресниц, от эконом варианта до люкса, мое внимание привлекли лишь немногие! В данной статье покажу 4 варианта: "Loreal" volumissime extra black, "Сollistar" infinito, "Dior" diorshow iconic, "Chanel"le volume revolution. Самое интересное В КОНЦЕ статьи! ❗😉 Итак, 1- Loreal. Щеточка грубая, хорошо прокрашивает, придает объем, особо не удлиняет. Смывается водой. Не осыпается. Я думаю многие туши этой марки похожи по свойствам, но мне подошла именно эта. Стоит отметить, что если ресницы совсем редкие, то не подойдет, т.к. щеточка захватывает мало самой туши.
2. Далее у нас идет Collistar infinito. Щеточка селиконовая, мягче предыдущей. Удлиняет, не оставляет комочков, НО не придает объем. Так же смывается водой. 3. Diorshow iconic. Эту тушь совсем недавно преобрела, поначитавшись совершенно различных отзывов. Но консультант Летуаль сдела