Многие, если не все из парней сталкивались с подобной ситуацией в соей жизни. Увы, не всегда получается так как нам хочется. Однако этот этап стоит пережить просто для личного опыта хотя бы один раз. Как избежать подобной ситуации? В чем может быть причина отказа если казалось бы все идет просто идеально? Если собрать воедино все наблюдения и опыт людей, попавших в такую ситуацию то, вывод напрашивается только один - вы ничего не значите для этой девушки. Ведь, каково стандартное поведение парней в период сближения? Правильно, этот период называется конфетно-букетный и парни активно вкладываются в девушку делая разные подарки, посещая мероприятия, клубы, кафе и т.д. Так вот в этом и есть вся причина неудач. Все ваши подарки и ухаживания воспринимаются женщиной с благодарностью и ничем больше. Все это приятно но не более того. Женщина никогда не почувствует себя чем-то обязанной и не дай вам бог хотя бы намекнуть ей об этом. Тут хочется сделать отступление. Наверняка у многих пар именн