Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Bright Life

Как никогда не услышать фразу "Давай останемся друзьями"

Многие, если не все из парней сталкивались с подобной ситуацией в соей жизни. Увы, не всегда получается так как нам хочется. Однако этот этап стоит пережить просто для личного опыта хотя бы один раз. Как избежать подобной ситуации? В чем может быть причина отказа если казалось бы все идет просто идеально? Если собрать воедино все наблюдения и опыт людей, попавших в такую ситуацию то, вывод напрашивается только один - вы ничего не значите для этой девушки. Ведь, каково стандартное поведение парней в период сближения? Правильно, этот период называется конфетно-букетный и парни активно вкладываются в девушку делая разные подарки, посещая мероприятия, клубы, кафе и т.д. Так вот в этом и есть вся причина неудач. Все ваши подарки и ухаживания воспринимаются женщиной с благодарностью и ничем больше. Все это приятно но не более того. Женщина никогда не почувствует себя чем-то обязанной и не дай вам бог хотя бы намекнуть ей об этом. Тут хочется сделать отступление. Наверняка у многих пар именн

Многие, если не все из парней сталкивались с подобной ситуацией в соей жизни. Увы, не всегда получается так как нам хочется. Однако этот этап стоит пережить просто для личного опыта хотя бы один раз.

Как избежать подобной ситуации? В чем может быть причина отказа если казалось бы все идет просто идеально?

Если собрать воедино все наблюдения и опыт людей, попавших в такую ситуацию то, вывод напрашивается только один - вы ничего не значите для этой девушки. Ведь, каково стандартное поведение парней в период сближения? Правильно, этот период называется конфетно-букетный и парни активно вкладываются в девушку делая разные подарки, посещая мероприятия, клубы, кафе и т.д. Так вот в этом и есть вся причина неудач. Все ваши подарки и ухаживания воспринимаются женщиной с благодарностью и ничем больше. Все это приятно но не более того. Женщина никогда не почувствует себя чем-то обязанной и не дай вам бог хотя бы намекнуть ей об этом.

Тут хочется сделать отступление. Наверняка у многих пар именно так отношения и сложились. Но это не заслуга мужчин. Это произошло не потому что мужчина такой хороший, щедрый и так далее, а несмотря на то что он всячески вкладывался в нее она все таки его выбрала . Поймите, женщине присущно принимать подарки и не чувствовать себя чем-то обязанной. Это для нее нормально. Вы же в свою очередь ждете что она воспылает к вам чувством безумной симпатии или сразу любви что в корне не верно. Этого не будет. Все мы наблюдали в ночных клубах когда парень и девушка знакомятся и через пару часов уезжают к одному из них домой весело проводить время. Да что тут писать, наверняка многие из вас так и делают или делали. Разве в эти пару часов их общения присутствует конфетно-букетный период и ухаживания? Нет! Все начинается очень стремительно минуя все ненужные этапы. Далее, если они захотят, их отношения продолжатся.

Как же не услышать эту крылатую фразу в свой адрес? Все очень просто. Переверните этот шаблон в свою сторону. Создавайте такие ситуации в которых именно женщина должна вкладываться в вас. Совсем не обязательно чтобы это были какие-то материальные вещи или подарки. Хотя если вы сможете получить от нее подарок это будет круто. Старайтесь толкать ее на какие-то мелочи которые она будет делать для вас: посторожить вашу вещь, постоять за вас в очереди пока вам нужно куда-то отойти и т.д. Проявляйте фантазию, вариантов масса. Смысл в том что, чем больше человек в кого-то или что-то вкладывается тем сильнее он это ценит. И не важно материальные это ценности или сущий пустяк. Важно, чтобы это делалось ДЛЯ ВАС добровольно.

Если эта статья оказалась для вас интересной, подписывайтесь на канал и читайте новые статьи.