Уже столько было разный ситуаций, когда одни водители во дворе просто вкапывали себе столбы и огораживали место парковки, вешая цепи или просто писали номера своих автомобилей, аргументируя тем, что это их место и только они имеют право на этом месте парковаться. Я живу в доме уже 14 лет и только один раз видел, что какой-то мужик вкопал столбики и вешал замок. Приезжал, открывал, заезжал и опять вешал замок. Выехал, замок повесил, никто не мог припарковаться. И вот где то полгода назад у нас в доме поселился замечательный сосед - майор ДПС. Вероятно, он посчитал, что раз он обладает властью, то может творить бесчинство, огородив себе парковочное место столбами и цепью. Т.к. он живет в первом подъезде, а я в четвертом, то мне как бы фиолетово было. Пару раз я наблюдал, что с ним разговаривали на повышенных тонах, но дальше разговоров дело не двигалось. Видимо, майор считал, что раз он власть, то ему все можно. А раз с властью невозможно бороться законными методами, то на выручку пришли
Как соседи во дворе проучили майора ДПС, застолбившего себе парковку
18 марта 201918 мар 2019
225,6 тыс
1 мин