История записанная хронистами из Англии 13-го века. В ней описывается о появлении из-под земли двух маленьких детей с зелёной кожей и непонятной боязнью солнечного света. В графстве Саффолк, в Великобритании есть небольшая деревушка под названием Вулпит. Название переводится как "Волчья яма", а на гербе деревни изображены волк и два ребёнка, девочка и мальчик. Именно в этой местности в 12 веке, 112 километрах от Лондона, погиб последний волк Англии, который попался в одну из волчьих ям. В связи с одной датой, летопись повествует и о другой, не менее загадочной и таинственной. Однажды в деревне появились два ребёнка-мальчик и девочка. Произошло это событие жарким августовским днём во время сбора урожая. Из описания говорится, что они вылезли из глубокой ямы и побежали навстречу к людям, которые рядом работали в поле. Эта яма предназначалась для ловли волков, благодаря им и появилось такое необычное название деревни. Люди очень удивились появлению маленьких детей и рассмотрев их поближе,