Шло время, мы набирались ремонтного опыта, создавали свои схемы работы, применяли новые технологии в работе, принципы работы и т.д. Важный фактор запомнился очень хорошо - это качество работы! На данный момент мы очень тщательно контролируем этот аспект. Объясню почему: В какое то время у нас была построена внутренняя реклама таким образом, что мы приглашали своих будущих заказчиков, посмотреть как идет ремонт на наших объектах. да им все нравилось, но и бывали такие моменты как: "Почему ваш мастер Вова, положил у меня плитку хуже, чем на том объекте, который вы мне показывали?" И вот именно в таких ситуациях, возникает вопрос о качестве работ. Здесь сложно дать какой то определенный ответ, потому что их множество, и вот некоторые из них: "Плитка на том объекте была дорогая за 3000м2, а вы захотели дешевую за 800 руб. м2, изначально я Вас предупреждал, что качество работ может очень отличатся". Или как вариант, сам мастер по каким либо причинам не захотел хорошо выложить плитку,