Некогда популярный актёр сейчас не на пике свой славы, пытаемся разобраться, что с ним случилось. На планете не так много людей, которые бы не были в курсе, кто такой Уилл Смит. В девяностые и двухтысячные он был на пике своей формы как актёр и даже рэп-исполнитель. Но с каждым годом он появляется в весьма спорных проектах. Мы не собираемся критиковать его работы, просто перечислим факты и надеемся, что вам они будут интересны. "Люди в чёрном 3" Проект делался очень долго и его преследовали скандалы. Было несколько вариантов сценария и иногда Уилл Смит менял все по ходу съёмок. Как главная звезда франшизы, он мог себе это позволить. Бюджет от таких капризов, по слухам, значительно вырос. Картина получилась хорошей, но Уилл начал заявлять о том, что не хотел бы становиться постоянным гостем сиквелов (к этому мы ещё вернёмся). Фильм все же приглянулся публике и весьма окупился. Теперь же франшизу уже продолжили без него, как мы знаем. Случиться это в фильме "Люди в чёрном: Интернешнл"