Представьте себе: осень... Дачники потянулись на зимние квартиры... Вокруг тишина и безмятежность... Ничто не предвещает засады... И вдруг... в опустевшем поселке... тебе навстречу бежит орава голодных котят! Знакомая ситуация? До боли. Только в этот раз не на кого переложить заботу о "нечаянной радости" и не удастся обойтись одинарным кормлением. Сначала, как водится, пытаешься пристроить малышей. Но кошачьи приюты их не берут: переполнены. Желающих взять себе полудиких довольно взрослых - трех-четырехмесячных - котят не наблюдается. А у тех, кто не может пройти мимо бездомных существ, уже есть свои кошки. Две недели активных просьб и уговоров знакомых, малознакомых и совсем не знакомых людей ни к чему не привели. Котята между тем растут, и чем дальше – тем сложнее их социализировать. Ты же невольно проникаешься ответственностью за их жизнь и уже не можешь бросить котеек на произвол судьбы. Потому что всё это время их кормишь, фотографируешь для «портфолио» по пристрою и ежедне