Сонное утро. Выходной впервые за пару месяцев. Планы на субботу? - Их нет. Смотрю расписание занятий в зале, успеваю заехать на две тренировки, но как на зло начинаю собираться со скоростью улитки, так что через час есть возможность попасть только на одну, а еще через полчаса перспектива остаться дома не кажется такой уж и плохой. Спустя ещё два часа еду по магазинам, желания осуществлять большие траты нет, поэтому захожу в первый попавшийся магазин ТЦ. Беру все, что более менее прилично выглядит, тащусь в примерочную, перед которой образовалась гигантская очередь, как ни странно, на половину состоящая из мужчин. 23 февраля, точно. Спустя минут семь из-за шторки примерочной до меня доносится следующий диалог: ⁃ Производство Узбекистан? - Ага. Это видимо мужик, что стоял за мной пытает продавца. ⁃ Да. ⁃ А не подскажете, она точно не растянется и не сядет? - Это он видимо о футболке, которую держит в руках. ⁃ Не должна. - Отвечает продавец, сделав небольшую паузу. «Камон, чувак, ты