Путешествия для меня – большая часть жизни. И будь то отпуск, будь то командировка или выезд выходного дня, я стараюсь проникнуться местом изнутри. Для этого я взяла на вооружение одну древнюю традицию – отправлять открытки. Возможно на первый взгляд нет ничего общего между знакомством со страной изнутри и какими-то открытками. Сейчас я объясню свою мысль. Для начала поясню: я отправляю открытки себе. Это немного похоже на эгоистическую версию приятного дружеского жеста, когда ты передаешь привет родным и близким из путешествий, посылая им фотокарточку. Я же отправляю их себе. Свою первую открытку я отправила в далёком 2009-м году, когда я была в Лондоне по учёбе. И увидела, как это делает наш сопровождающий учитель. Тогда мне понравилась сама идея, но всю полноту и значимость этого действия я поняла чуть позже. За всю историю своих путешествий я отправляла открытки из разных стран, иногда очень экзотичных, поэтому со временем я пришла к тому, что стала дополнять традицию – я прошу ме