Наверное, многие из вас слышали что-то про биткоин или блокчейн? Так вот, спешу вас обрадовать Компания Blockchain в партнерстве со Stellar Development Foundation раздает токены XLM на сумму в 25$ просто так! Скорее всего вы уже ждете подробной инструкции ? Для участия всего то нужно: 1) Зарегестрироваться на Blockchain 2) Подтвердить бесплатное участие у них на сайте 3) Ждать токены у себя в личном кабинете 4) Для вывода потребуется пройти идентификацию 5)??? 6) PROFIT Список стран, жители которых могут участвовать: ТУТ. Обрадую, там есть Россия! А так же предоставляю пруф: