Сегодня в процессе покупок набрела на милую пекарню. Свежий хлеб с чудным мякишем и хрустящей выпечкой, бесподобная по запаху сдоба, всевозможные булочки, кексы и т.д. Уже стояла в очереди изнывая от нетерпения попробовать это диво-дивное. Как вдруг... Таракан-таракан-тараканище!!! Он смело так вылез из-под прилавка и поглядывал на посетителей, видимо размышляя - пробежать по залу или вернуться к хлебным местам для подкрепления! Я конечно, понимаю что в нашем мире возможно все. Но хлеб... его едят в практически в каждом доме и чтоб в маленькой пекарне и не уследить за порядком и гигиеной! Это предел. Оказывается, в разных регионах нашей необъятной страны люди периодически находят такие вот "сюрпризы" А еще такие, от которых не только на диету садится, - вообще ничего есть не захочется. Делаю подборку этих ужасов исключительно для того, чтобы обратить Ваше внимание на то что Вы едите и даете детям! PS: не тратте время на лайк, загляните лучше в хлебницу и проверьте, не завелся ли там