Помним о том, что все должно быть в меру;) В процессе похудения важно помнить о том, что когда сбрасываешь лишние килограммы, куда то должна "деваться" лишняя кожа. Будет не очень круто, если она обвиснет на Вашем животеили в области рук и попы, не правда ли? Для этого существуют физические упражнения (делать которые ох как лень))), и обертывания. На них и остановимся. Суть проста. Приняли душ, проскрабировали тело (почистили), намазали себя чудо-составом. Тут кто на что горазд - крем массажный антицеллюлитный, мед, соль морская крупная, или эконом вариант - остатки заваренного кофе с витамином Е (стоит копейки в аптеке) и чуть масла оливкового или растительного (опять же эконом, но не чуть не хуже по действию) и еще куча разных средств можно использовать. И последний этап - обмотать тело пищевой пленкой. Походить минут эдак 15-20 (для пущего эффекта можно надеть штанишки потеплее - для разогреву). Но мы люди русские, нам "полюбить так королеву, проиграть так миллион", поэтому и час мо