Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Образ жизни

Продолжим обзор диет)

https://espanarusa.com/ru/ Средиземноморская диета. Ох, и хороша она на первый взгляд! Так и хочется полакомится вкусным свежим помидорчиком и сыром Фета, да еще добавим сюда маслинку... Ээх... Да не про нашу честь в это время года. В западной части России сейчас помидорки только с виду похожи на своих ароматных братьев, которые растут здесь же, да только летом)) На самом деле суть диеты проста до нельзя. Ешь себе 3 раза в день маленькими порциями, да так чтоб было поменьше мяса, побольше овощей, круп, и фруктов. И горсть орехов обязательно 1 раз в день (мы то знаем как они нужны нашим волосам, ногтям и коже). Еще говорят, что неплохо лакомится бокальчиком вина, так сказать для сосудов. На самом деле, ученые уже успели доказать что содержание в вине полезного вещества ничтожно мала, а вот содержание спирта на уровне, который никак нельзя назвать лечебным)) поэтому от вина отказываемся, а остальные рекомендации соблюдаем. На выходе получаем не совсем диету, а скорее правильное питани

https://espanarusa.com/ru/

Средиземноморская диета.

Ох, и хороша она на первый взгляд! Так и хочется полакомится вкусным свежим помидорчиком и сыром Фета, да еще добавим сюда маслинку... Ээх... Да не про нашу честь в это время года. В западной части России сейчас помидорки только с виду похожи на своих ароматных братьев, которые растут здесь же, да только летом))

На самом деле суть диеты проста до нельзя. Ешь себе 3 раза в день маленькими порциями, да так чтоб было поменьше мяса, побольше овощей, круп, и фруктов. И горсть орехов обязательно 1 раз в день (мы то знаем как они нужны нашим волосам, ногтям и коже). Еще говорят, что неплохо лакомится бокальчиком вина, так сказать для сосудов. На самом деле, ученые уже успели доказать что содержание в вине полезного вещества ничтожно мала, а вот содержание спирта на уровне, который никак нельзя назвать лечебным)) поэтому от вина отказываемся, а остальные рекомендации соблюдаем.

На выходе получаем не совсем диету, а скорее правильное питание. Применяем в подходящее время года дабы овощи и фрукты были сезонными и мы а-ля красотки.

Делаю для себя вывод, что она не шибко мне сейчас подходит и продолжаю поиски "что бы такого съесть, чтобы не поправится")))

PS: заглянувшие, не забываем лайк и подписаться ;)