Пришло время разобраться с рационом питания. В последнее время очень большое количество диет и систем питания, поэтому возникает проблема выбора. Кому то подходит что то одно, кому то другое. Основываясь на своем опыте (а он многогранен, да простят меня диетологи), считаю что гречневая диета на самом деле эффективна.Когда я использовала ее для похудения, то потеряла на ней почти 10 кг за 2 недели и результат на несколько месяцев сохранился. Может и на дольше хватило бы, да беременность не дала возможности проверить. Ощущения были неоднозначные. С одной стороны, появилась легкость в организме, снижение веса, и вообще какое то ощущение парения было. С другой, когда ты ешь только гречу залитую кефиром и больше ничего это мягко говоря напрягает. Через первых несколько дней кажется что съела бы все на что падает взгляд - овощи, мясо, орехи, подошву (шутка) - все что угодно, только не гречу. Но когда смотришь на весы... Чувство легкой эйфории от того, что цифры снижаются, наполняет и пол