Я люблю фотографироваться. Сейчас это в тренде. В интернете много инфо как лучше встать, сесть или позировать для разного рода фото-композиций. Не везде упоминают только о заднем плане на фото. А зря. Иногда при дальнейшем просмотре фото можно обнаружить "сюрпризы"... И они не всегда приятны... Итак, милашка на заднем плане вызывает слезы... Тут подруга подвела... Барышня на этом фото в левом нижнем углу кажется к чему то готова... И самые необычные места для селфи... Пляжные фото - это вообще неконтролируемая среда )) Фотошоп... зачем эта барышня узнала о нем?!... даже двери поплыли от результата ))