Табак бельгийского производства Red Field Virginia, как и следует из названия, в составе имеет лишь вирджинию. Поставляется табак в 30 гр. кисетах, с заявленной крепостью как "средняя". Кисет мне обошёлся в 265 руб. Итак, смотрим что у нас в кисете и пробуем табачок. Все кисеты этого производителя разноцветные, где цвет соответствует сорту. В нашем случае это зелёно-белый кисет. Кисет без всяких там зип-локов и закрывается лишь на клейкий язычок. Можно особо не париться с пересыпанием табака в банку - 30 гр. это не много, не успеет пересохнуть. Табак в кисете спрессован в эдакий рыхлый "кирпичик", который легко распушается на порцию для подготовки самокрутки. Все сигареты я забивал в стандартные гильзы OCB (чёрная упаковка на сотню гильз), при помощи электрической шайтан арбы Champ. Уж не стреляйте в пианиста, чем привык - тем и пользовался! Благо машинка мне служит верой и правдой уж лет пять, хоть и "китай". Цвет табака, в основе своей, жёлтый с нечастыми светло-жёлтыми фракциями. На
Дегустация сигаретного табака Red Field Virginia.
21 февраля 201921 фев 2019
10,5 тыс
2 мин