Невероятно результативным выдался матч между середнячком турнирной таблицы Западной конференции "Чикаго Блэкхокс" и аутсайдером Востока "Оттавой Сенаторз". Болельщики, пришедшие на арену "Юнайтед Центр" в Чикаго, увидели настоящее шоу, которое завершилось победой местной команды со счетом 8:7. За первую двадцатиминутку было заброшено 9 шайб, хозяева повели со счётом 5:4. На старте второго периода гости сравняли счёт, но затем пропустили ещё дважды. В начале заключительного периода "Чикаго" довёл преимущество до трёх шайб, после чего дважды пропустил и в напряжённой концовке сумел удержать свои ворота в неприкосновенности. В составе "Чикаго" самым результативным стал Алекс Дебринкэт, набравший 5 (3+2) очков. Дилан Строме (1+2) и Патрик Кейн (1+2) набрали по 3 балла. На счету Артёма Анисимова одна результативная передача. В составе гостей 3 (2+1) очка записал в свой актив Колин Уайт, дублем отметился Томас Чабот. Обе команды по ходу матча меняли своих голкиперов. Хоккей, НХЛ, регулярный
9 шайб за период и 15 за матч — "Чикаго" и "Оттава" подарили болельщикам праздник
19 февраля 201919 фев 2019
193
~1 мин