Под сериальчик открыл зачем-то клиент старзов. Играть то я не собирался, вы же помните - я бойкотировал)). А вы бойкотировали также, как я? Что-то подсказывает, что меня многие поддержали в попытке нагнуть старзы на бабки, особенно среди соконфиков)
Смотрю - ЗапахЗамазки уже зареган, после сателлита. Вот пи..., думаю. А потом думаю, а почему собственно пи? Обещания не играть он не давал, к бойкоту не присоединялся, имеет право.
Кстати, в начале турнира регнулась Лив Бори с мужем и еще какой-то про. Так и прочувствовал, как руководство пати старзов сажает своих регов в оверлей))
Открыл стол с ЗЗ и стол с Ливкой, вывел их на ноут в пол-глаза, а оставшимися 1,5 глазами продолжил просмотр сериала (Домашний арест, если кому интересно, русский, спойлернул про качество сериала уже))
Турнир шел довольно бодро (ну а хули, турбо же ПКО), ЗЗ был силен в ноках, Лив совсем не старалась. Тем временем в блоге Горной розы увидел такое сообщение. В тот момент до конца поздней реги оставался где-то ч