Лидеры женской баскетбольной Премьер-лиги продолжают доминировать над своими соперницами. Сегодня команды провели свои 16-ые матчи. И УГМК, и "Динамо" Курск добыли лёгкие победы. Первыми своё матч проводили баскетболистки УГМК. Им противостоял красноярский "Енисей", команда из середины турнирной таблицы. Как и ожидалось, матч для хозяек паркета стал лёгкой прогулкой. Они добыли викторию в 43 очка, встреча завершилась со счётом 100:57. Курское "Динамо" отправилось в Видное на поединок против команды "Спарта&К". Матч для баскетболисток из Курска оказался не таким простым. Они выиграли лишь с преимуществом в 13 очков, при этом 11 из них было добыто в первой четверти. Итоговый счёт матча — 62:75. Таким образом УГМК удержал первую строчку турнирной таблицы, набрав 32 очка. Баскетболистки курского "Динамо", потерпевшие 1 поражение, отстают на 1 балл и имеют 31 очко. На третьем месте идёт "Надежда", на счету которой 26 баллов. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе событий.
УГМК и "Динамо" Курск выиграли свои матчи в рамках женской Премьер-лиги
17 февраля 201917 фев 2019
40
~1 мин