Швеция. Здесь в плане музыки, всегда все красиво. Петра Марклунд, взяв себе сценическое имя September, записывает новый альбом, под таким же названием и отправляет в мир новые позывные танцевальной музыки. Мир улавливает сигналы, благо люди ждали появления ангелоподобной девушки и да, они просто соскучились по нормальной шведской дискотеке. Поэтому появление светлого чуда, вполне закономерно. Девушка сама пишет песни, при содействии группы поддержки в лице трех специалистов... В 2005 году певица, она же и сама себе продюсер, выпускает альбом "In Orbit" из которого следует, что Петру не зря ждал народ, белокурый ангел настроен решительно, все только начинается... Свои песни девушка сосредоточила на ярко выраженной эмоциональности своего голоса. Ее голос, как контур... Скорее это и есть душа. Не зря про не говорят, что Петра человек очень эмоциональный, то плачет, то смеется. Это заметно и в ее движениях, жестах, словах. Слова ее, о любви. О чем еще может петь такая девушка? Песня