Дамы и Господа вот мы и долгожданный выход всеми любимой игры серии Метро. Хочу с вами поделится первыми впечатлениями от данной игры. Чтобы вы понимали для себя стоит вам приобрести данную игру или нет. Начнем конечно же с одного из самых главных достоинств серии метро графики. С первых минут игра очень приятна на внешний вид. можно взаимодействовать с большинством предметов (зажигаются лампочки мелочь а приятно) И поезда они сами по себе эпичный но в тематике пост апокалипсиса 10/10. По сюжету много говорить не буду но начало интригующие.Огромное количество записей от людей которые выживали. Да это не ново но приятно узнать точную историю всего произошедшего. Диалоги бывают местами странные но и есть такие как по книге от самого автора. И если верить слухам то их тут не меньше чем в RDR2 а в RDR@ как известно одних диалогов на 18 часов. Играя в Метро я заметил что присутствует смена времени суток, но если мне не показалась оно активируется посредством кат-сцен и дальше начинает