Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
darkducki games

Первые впечатления от Metro Exodus | Метро: Исход

Дамы и Господа вот мы и долгожданный выход всеми любимой игры серии Метро. Хочу с вами поделится первыми впечатлениями от данной игры. Чтобы вы понимали для себя стоит вам приобрести данную игру или нет. Начнем конечно же с одного из самых главных достоинств серии метро графики. С первых минут игра очень приятна на внешний вид. можно взаимодействовать с большинством предметов (зажигаются лампочки мелочь а приятно) И поезда они сами по себе эпичный но в тематике пост апокалипсиса 10/10. По сюжету много говорить не буду но начало интригующие.Огромное количество записей от людей которые выживали. Да это не ново но приятно узнать точную историю всего произошедшего. Диалоги бывают местами странные но и есть такие как по книге от самого автора. И если верить слухам то их тут не меньше чем в RDR2 а в RDR@ как известно одних диалогов на 18 часов. Играя в Метро я заметил что присутствует смена времени суток, но если мне не показалась оно активируется посредством кат-сцен и дальше начинает

Дамы и Господа вот мы и долгожданный выход всеми любимой игры серии Метро. Хочу с вами поделится первыми впечатлениями от данной игры. Чтобы вы понимали для себя стоит вам приобрести данную игру или нет.

Начнем конечно же с одного из самых главных достоинств серии метро графики. С первых минут игра очень приятна на внешний вид. можно взаимодействовать с большинством предметов (зажигаются лампочки мелочь а приятно) И поезда они сами по себе эпичный но в тематике пост апокалипсиса 10/10.

По сюжету много говорить не буду но начало интригующие.Огромное количество записей от людей которые выживали. Да это не ново но приятно узнать точную историю всего произошедшего. Диалоги бывают местами странные но и есть такие как по книге от самого автора. И если верить слухам то их тут не меньше чем в RDR2 а в RDR@ как известно одних диалогов на 18 часов.

Играя в Метро я заметил что присутствует смена времени суток, но если мне не показалась оно активируется посредством кат-сцен и дальше начинает медленно но верно меняться или если сам поспишь до определенного времени. Это конечно не чуть не портит игру но было бы забавно пока исследуешь мир начинает темнеть или на оборот.
P.S. Могу ошибаться так как сам еще не прошел игру.

По оружию Это все тоже старое доброе метро с некими улучшениями. Можно ставить кучу обвесов создавать самому или снимать с других пушек для себя любимого. И что самое интересное то что оружие со временем пачкается что приводит к его заклиниванию в самый неподходящий момент. Мораль следите за оружием и чистите его.

Отрытый мир или огромные локации с возможностью побродить и по исследовать? Если честно то локации можно назвать полноценным открытым миром. тут много мест куда можно сходить исследовать. Огромное множество деталей которые в полной мере показывают мир постапокалипсиса (предметы быта русского народа). А если точнее иконы, балалайки и самогонные аппараты))). Обильное количество монстров что иногда думаешь а стоит с ними воевать или обойти патроны то не бесконечны.

Подводя итог исследовать мир очень интересно много всего что не относится к сюжету и при этом ничуть не скучно. Геймплея предостаточно для прохождения с максимальным исследованием на долгие дни или недели но тут все зависит от вас.

P.S это было мое личное мнения и наблюдения по игре и создано в ознакомительных целях для тех кто в раздумьях стоит ли покупать или нет. И это были первые впечатления по игре.

Мое же мнение: игра стоит своих денег. Очень атмосферна и интересна.