1. Если вы играете живые турниры, старайтесь не есть ничего тяжелого, никаких стейков! Либо очень небольшие порции. Когда ешь тяжелую еду, хуже соображаешь, сонливость больше. 2. Пейте как можно больше воды и стараетесь не пить кофе❌
⠀
Конечно, когда играешь в офлайне, нужно часто бегать, но если у тебя есть стек, можно позволить пропустить пару раздач.
⠀
3. Не переедайте. Углеводы лучше в первой половине дня стараться, но если катаешь, это непросто🤨
⠀
4. Ещё сложно не есть много сладкого, потому что ты сидишь и хочется что-то точить, так что нужно себя контролировать по возможности.
⠀
5. Важно ещё на ночь сильно не нажираться, чтобы спокойненько восстановиться к следующему дню и мозг мог адекватно соображать😃
⠀
6. Обязательно читаейте составы на упаковке. 7. Стараемся есть поменьше жирного, запекать, а не жарить. 8. Гарниры стараемся есть с низким гликемическим индексом. 9. А утром мы едим все подряд🍪🥜🍯
⠀
Ребят, что вы едите и пьёте во время игры? Замечали, что если плотно перек