Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Всем покер!

Как правильно питаться, когда играешь в покер: 9 советов профессионала

1. Если вы играете живые турниры, старайтесь не есть ничего тяжелого, никаких стейков! Либо очень небольшие порции. Когда ешь тяжелую еду, хуже соображаешь, сонливость больше. 2. Пейте как можно больше воды и стараетесь не пить кофе❌
Конечно, когда играешь в офлайне, нужно часто бегать, но если у тебя есть стек, можно позволить пропустить пару раздач.
3. Не переедайте. Углеводы лучше в первой половине дня стараться, но если катаешь, это непросто🤨
4. Ещё сложно не есть много сладкого, потому что ты сидишь и хочется что-то точить, так что нужно себя контролировать по возможности.
5. Важно ещё на ночь сильно не нажираться, чтобы спокойненько восстановиться к следующему дню и мозг мог адекватно соображать😃
6. Обязательно читаейте составы на упаковке. 7. Стараемся есть поменьше жирного, запекать, а не жарить. 8. Гарниры стараемся есть с низким гликемическим индексом. 9. А утром мы едим все подряд🍪🥜🍯
Ребят, что вы едите и пьёте во время игры? Замечали, что если плотно перек


1. Если вы играете живые турниры, старайтесь не есть ничего тяжелого, никаких стейков! Либо очень небольшие порции. Когда ешь тяжелую еду, хуже соображаешь, сонливость больше.

2. Пейте как можно больше воды и стараетесь не пить кофе❌

Конечно, когда играешь в офлайне, нужно часто бегать, но если у тебя есть стек, можно позволить пропустить пару раздач.

3. Не переедайте. Углеводы лучше в первой половине дня стараться, но если катаешь, это непросто🤨

4. Ещё сложно не есть много сладкого, потому что ты сидишь и хочется что-то точить, так что нужно себя контролировать по возможности.

5. Важно ещё на ночь сильно не нажираться, чтобы спокойненько восстановиться к следующему дню и мозг мог адекватно соображать😃

6. Обязательно читаейте составы на упаковке.

7. Стараемся есть поменьше жирного, запекать, а не жарить.

8. Гарниры стараемся есть с низким гликемическим индексом.

9. А утром мы едим все подряд🍪🥜🍯

Ребят, что вы едите и пьёте во время игры? Замечали, что если плотно перекусить хуже играешь?