Доброго времени суток всем! Недавно я показывала интересные манишки и спрашивала, какую лучше связать. Об этом я писала здесь. Так как сестра купила куртку с хорошим вырезом, ей надо было, чтобы спереди все закрыто. Поэтому я выбрала треугольную манишку. Вот мой результат. Показываю вместе с шапкой. Связана на машинке прессовым узором. Но можно связать как спицами, так и крючком. Модель проста до безобразия. Манишка очень красиво драпируется, нигде не мешает. Связана на машинке, сверху платочная вязка связана спицами, а снизу обвязана крючком. Пряжа меринос экстрафайн в 4 нити, цвет на самом деле теплый кофейный. Вяжется снизу треугольник до нужной ширины, затем без прибавок прямо около 15-20 см. Верхняя часть сшивается и готово. Смотрится очень красиво. Если надо, то сделаю описание полностью и добавлю перфокарту, по которой вязала. Спасибо за просмотр.