Недавно, замужняя Александра решила отвлечься от семейной жизни и вереницы ссор в караоке-баре, в своём родном городе. И, по всей видимости, погулять у неё получилось на славу. На телестройку она возвратилась лишь спустя сутки, находясь в состоянии глубокого похмелья. Вдобавок, абсолютно случайно выяснилось то, что без приключений не обошлось. О конфликте с гостями развлекательного заведения, Саша оповестила мужа ещё в телефонной беседе. Девушка рассказала, что не смогла стерпеть нападок на Илью Яббарова и решила выступить в защиту чести коллеги по телешоу. Вот только сама же за это и поплатилась. Рванувшую в драку, взбесившуюся Черно, удалось успокоить. Тем не менее, администрация заведения сочла необходимым вызвать полицию, в результате чего девушке пришлось объясняться уже с сотрудниками правоохранительных органов. И хотя сама Саша настаивает на том, что смогла решить вопрос мирно, подписчики всё-таки знают о том, как было на самом деле. По неподтвержденным данным, ночь участница пр
Недавний поход Александры Черно в караоке-бар, закончился дебошем и прибытием полиции
21 февраля 201921 фев 2019
12,3 тыс
1 мин