Самое интересное из интервью Ханни про Кононова, Карреру и чемпионат мира в России. Про сборы и отпуск Время на сборах тянется медленно, ждём начала официальных игр. Понимаем, что нужно хорошо готовиться. Я ещё не готов функционально на 100%, но прогресс есть. Да, мы выиграли турнир в Катаре, но знаем над чем ещё нужно работать. А в отпуске мы всей своей большой семьёй из Парижа полетели в Нью-Йорк под новогодние праздники, потом отдохнули на пляжах Майами. Про своё место на поле Я всегда играл впереди на левом фланге или прямо под нападающим, но чаще всего десятым номером. В контрольных матчах меня как раз в этиих позициях и использовали. Каррера чаще ставил меня на край, ещё в Андерлехте я часто играл также на крайней позиции, это нормально, но тренер давал мне слишком мало игрового времени. Это и привело к тому, что я не мог проявить себя ярко. К тому же в новой схеме игры 4-3-3 без ярко выраженного нападающего, Каррера не мог найти мне места. Про стиль игры от Кононова Мне н