Все помнят "Вредные советы" Григория Остера? Почему-то именно советы наоборот запоминаются лучше всего, согласитесь? Вряд ли кто-то хочет казаться гораздо старше своего возраста. Даже женщины, которые наигранно громко вздыхают с причитаниями в стиле "да что же такое, опять вино без паспорта в магазине не дали", делают это, скорее, хвастовства ради. Мы хотим быть всегда молодыми. И не только в душе. Иначе бьюти-советы не были бы столь популярны. И косметические магазины бы закрылись. И наступил бы вечный бодипозитив... А я дам вам вредных бьюти-советов. Вы же знаете, что с ними делать?)) Не меняйте свой образ десятилетиями! А зачем? По вашему паспорту любой пограничный контроль мгновенно определит, что принадлежит он точно вам. Вы именно так выглядели в 20 лет. И в 40 выглядите также. Только морщины добавились. И унылый взгляд. И мешки под глазами. А образ ничуть не изменился. Ничего, что ваша стрижка устарела, а манера краситься теперь разбирается на курсах визажистов под кодовым