Ёмкость аккумулятора современного смартфона является крайне важным параметром. Ведь мы хотим, чтобы наш устройство работал дольше и не нужно было проводить много времени у розетки. Каждый производитель старается решать проблему с автономностью устройства, но похоже бренд Energizer решил всех удивить. На MWC 2019 компания планирует представить сразу 26 смартфонов. Тут как говорится, много не бывает. Одна из моделей должна нас удивить и заинтересовать. Ведь ёмкость аккумулятора будет не просто большой, а рекордной — 18 000 мАч. Какие параметры получит смартфон на данный момент неизвестно. Также неизвестно уйдет ли устройство дальше от анонса в сторону прилавков магазинов или останется просто красивой историей для бренда Energizer.
Energizer везет на MWC 2019 смартфон с аккумулятором на 18000 мАч
2 февраля 20192 фев 2019
2
~1 мин