Здесь можно очень честно, как наедине с собой. Иногда даже наедине с собой не получается так, как получается здесь, когда начинаю писать, просто без остановки каждую фразу и слово, которое включается в голове. Я всегда говорила себе и ставила перед собой важную цель, точнее нет, это была не цель. Это был мой принцип, мое внутреннее и то, что четко характеризует меня. Если я дружу-я дружу и отдаю человеку себя без остатка. Все, что я имею-я готова отдать при необходимости. Я дружу. Если я сказала однажды, что рядом, дорожу и ценю - значит так и есть, я рядом, дорожу и ценю.
Сегодня я хочу сказать, что это больно. Больно, когда твой человек, которого ты уже спустя много-много лет стал считать частичкой себя, своим родным, своей семьей .. в одну минуту становится для тебя ошибкой. Тем, что затмило глаза и вся эта " дружба , доверие и вера " в одну секунду становится совсем не тем, чем казалось все это время. Я могу понять все, но не предательство. Это нечестно хотя бы по отношению к само