О том, что накипело. О том, что всегда волновало. О том, за что всегда переживала и никогда не отпускала. Мне всегда казалось, что люди, которые встречаются на моем пути, а позже становятся “не моими”, должны все равно оставаться в моей жизни. За них я часто держалась, цеплялась. Вспоминала не реже, мне всегда хотелось найти что-то хорошее в том, что происходит\ произошло или осталось вовсе позади. Сегодня все меняется. На это понадобилось много времени, чтобы я наконец-то взяла себя в руки и дала себе установку нужную. Я всегда шла к этому, всегда очень удивлялась, как люди некоторые могут просто оставлять и не думать о тех, кто вовсе не тот, что нужно. Сегодня в моей голове все сложено по пазлам. Все четко, все ясно. Я дошла до того, до чего всегда хотелось. Не нужно держаться за тех, кто тебя тянет назад \ вниз , кто не даёт тебе реализовать себя \ не даёт тебе свободу, веру в твои силы и твои возможности. Не прислушивайся к тому , что они говорят за спиной . Им проще обсуждат