Как известно, в России всегда были две беды - дураки и дороги. На сегодняшний день можно смело обозначить третью - НАРКОТИКИ. 5 апреля 2016 года Указом Президента РФ был расформирован Госнаркоконтроль (ФСКН), единственная служба, которая имела достойный потенциал для борьбы с наркопреступностью в стране. Без преувеличения скажу, что все те, кто имеет отношение к незаконному обороту наркотиков, отмечают теперь этот день, как великий праздник. Почему? Да потому что им дали зеленый свет для занятия наркоторговлей. Учитывая тот факт, что в стране большой уровень безработицы, в наркобизнес идет колоссальный поток желающих заработать "легкие деньги". И если раньше ФСКН своим присутствием в виде проведения эффективных спецопераций, хоть как то сдерживало рост количества ввозимого и реализуемого зелья, то теперь "наркота" спокойно идет через границу, и расползается по регионам со скоростью звука. Конечно, в МВД имеются отделы, занимающиеся борьбой с незаконным оборотом наркотиков. Но их