Всем привет, как вы знаете, аналогов и конкурентов у SkyMP практически нет, за исключением кооперативного мода "Skyrim Together" ( максимум на 8 игроков и сингл прохождением игры)
Но стоит ли считать "Together" конкурентами, ведь их разработчики сами не раз высказывали восхищение синхронизацией в "SkyMP" и даже как-то раз обращались в дискорд проекта за помощью.
Ведь и банальная математика на стороне SkyMP:
1000 > 8 игроков
РП песочница с элементами MMORPG > простой сюжетный кооперативчик.
На сайте MMO13 администрация проекта не разобравшись сходу называет SKyMP пираткой, а "Together" - модом, получившим официальное одобрение.
Но ведь и SkyMP официально поддерживает только лицензионную версию Skyrim, о чем разработчики не раз писали.
А информации о донате в принципе еще не было, потому, что он не готов, была только нарисованная заглушка для сайта, которую еще сотню раз могут переделать. А вот Together можно назвать сервисом по подписке, ведь если бы не донат Pathreon в количе