Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
иван иванов

Борьба за Венесуэлу между США и РОССИЕЙ

То что Америка назвала демократией,происходящей в Венесуэле,где произошел переворот власти,Россия назвала дерзкой узурпацией. США,все мы знаем,уже не первый раз вмешивается во внутренние дела других государств,как например в Ливию,Вьетнам,Никарагуа,Ирак.Украину вполне можно приписать к этому списку. Дело в том что между Россией и Америкой начался новый этап противостояния .Теперь в Каракасе (столица Венесуэлы).Я напомню,что Венесуэла содержит огромные запасы нефти.Под словом огромные я имею ввиду самое полное расшифрование данного слова.Ежегодно там добывается более 1 трлн баррелей нефти в год.Это больше чем в Саудовской Аравии!!! Интересы наше страны в больших инвестициях.В прошлом году,когда Мадуро прилетал к Путину, ЦБ перечислил на счета правительства латинского государства -17 млрд долларов.Я напомню что ежегодный бюджет условной Вологодской области - 6 млрд рублей.Это наши с вами налоговые деньги.Навальный подсчитал что в прошлом году,каждый россиянин перечислил Венесуэле 7500

То что Америка назвала демократией,происходящей в Венесуэле,где произошел переворот власти,Россия назвала дерзкой узурпацией.

США,все мы знаем,уже не первый раз вмешивается во внутренние дела других государств,как например в Ливию,Вьетнам,Никарагуа,Ирак.Украину вполне можно приписать к этому списку.

Дело в том что между Россией и Америкой начался новый этап противостояния .Теперь в Каракасе (столица Венесуэлы).Я напомню,что Венесуэла содержит огромные запасы нефти.Под словом огромные я имею ввиду самое полное расшифрование данного слова.Ежегодно там добывается более 1 трлн баррелей нефти в год.Это больше чем в Саудовской Аравии!!!

Интересы наше страны в больших инвестициях.В прошлом году,когда Мадуро прилетал к Путину, ЦБ перечислил на счета правительства латинского государства -17 млрд долларов.Я напомню что ежегодный бюджет условной Вологодской области - 6 млрд рублей.Это наши с вами налоговые деньги.Навальный подсчитал что в прошлом году,каждый россиянин перечислил Венесуэле 7500 рублей.Да именно ты, который читаешь эту статью, отдал Мадуро 7500 рублей налоговых денег.Поэтому Путин ведет борьбу за спасение своих инвестиции

Америка ведет борьбу за использование нефти,как они это делали с Ираком.Уже сегодня они ввели санкции на запрет покупки нефти Венесуэлы для всех стран.Тоже самое они пол года назад сделали с Ираном.

Мое мнение.Россия и Путин снова проиграет.США выиграет.Америка понимает только силу.Они не боятся слов и угроз Путина и МИДа,которые то и дело только болтают.Надеюсь я ошибаюсь

Подписывайтесь!!!