То что Америка назвала демократией,происходящей в Венесуэле,где произошел переворот власти,Россия назвала дерзкой узурпацией. США,все мы знаем,уже не первый раз вмешивается во внутренние дела других государств,как например в Ливию,Вьетнам,Никарагуа,Ирак.Украину вполне можно приписать к этому списку. Дело в том что между Россией и Америкой начался новый этап противостояния .Теперь в Каракасе (столица Венесуэлы).Я напомню,что Венесуэла содержит огромные запасы нефти.Под словом огромные я имею ввиду самое полное расшифрование данного слова.Ежегодно там добывается более 1 трлн баррелей нефти в год.Это больше чем в Саудовской Аравии!!! Интересы наше страны в больших инвестициях.В прошлом году,когда Мадуро прилетал к Путину, ЦБ перечислил на счета правительства латинского государства -17 млрд долларов.Я напомню что ежегодный бюджет условной Вологодской области - 6 млрд рублей.Это наши с вами налоговые деньги.Навальный подсчитал что в прошлом году,каждый россиянин перечислил Венесуэле 7500