Все российские телеканалы пробили радость в связи с снятием санкции США, объявив это победой российской дипломатии.Не спешите радоваться как большинство россиян. Во первых - снятие санкции и полной развязкой рук,произошло всего с одной частной компании, а не всей алюминиевой отрасли,как объявили СМИ. Во - вторых, США отменили санкции "РУСАЛА" ,так как это экономический интерес американцев,так как они ведут войну с Китаем,где ввели пошлину на ввоз алюминия. Самый главный фактор и условие отмены санкции - потеря контроля над полным пакетом акции самого Дерипаски,назначив "независимого руководителя"."Независимого руководителя " американцы пока не назначили,и без вариантов - он будет гражданин США. Лично с Дерипаски тоже сняли санкции и разморозили актив в размере около 1 млрд долларов в банке Майами,со всеми домами и яхтами. А теперь отбросьте все фанфары и победобесия наших СМИ об очередной победе над "загнивающем западом". США, сняв санкции, просто унизили Россию, наградив за это лич
США сняли санкции с "Русала" Дерипаски.Почему это плохо.
29 января 201929 янв 2019
33
~1 мин