Добро пожаловать на TLisBlog! Сегодня 9 февраля 2019 года. В статье:
- Минутка рассуждений.
- Укоры Microsoft, насмешки юзеров.
- Любите IE! Вступление Знаете, я тут понял (не сам, конечно же), что больше вижу негатива, чем позитива в этом мире, а потому и статьи так же пишу. За всё это время на канале вышло 24 статьи из них 3 позитивных (12%), 10 нейтральных (42%) и 11 негативных (46%), при этом часть из тех десяти ещё под вопросом. Так вот, да, всё верно. Наш мир хренов и поэтому я буду и дальше его критиковать, углубляясь в различные темы, вроде "Google не беси меня!", "C# vs ЕГАИС" и других, менее агрессивных. А в понедельник я очередной раз расскажу о чём-то плохом, но это будет аж послезавтра. Пожалуй, мне просто нужно было с этого начать, потому что иначе я бы просто не смог написать статью об Inernet Explorer (далее IE), который мы все давно поливаем грязью и нечистотами, но сегодня я немножечко стану на его защиту, и скажу, почему НУЖНО его обновлять. А теперь поехали. Пол