Приветствую вас, уважаемые читатели канала. Многие из нас, мужиков, очень любят пострелять на даче, на природе, да и просто в гаражах из пневматики. После веселых развлечений всегда остаются пустые баллончики из под углекислоты. Я не всегда их выкидывал, и, пара-тройка таки пригодилась. Самоделка, которую мы с вами сегодня рассмотрим, очень простая. Для ее изготовления нам будет самый простой инструмент, который есть в каждом гараже, ну или у соседа, в крайнем случае. Времени мы потратим на это дело не более часа. Что же, приступим к делу. И, для начала, зажмем в патрон дрели сверло по металлу диаметром три с половиной миллиметра, и сделаем сквозное отверстие поперек горлышка нашего баллончика. После чего, берем метчик для нарезания резьбы М4, и собственно, также насквозь нарезаем ее в обоих отверстиях. Затем, сверлом пятеркой рассверлим центральное отверстие в горлышке, и обработаем края всех отверстий от заусенцев, придав им более эстетичный вид. Дело осталось за малым. Завинчиваем п
Не выбрасывайте пустые баллончики от пневматики. Идея для мастерской
9 февраля 20199 фев 2019
59,8 тыс
1 мин