Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вояка

Что быстрее,достать пистолет или перезарядить автомат?

Я думаю многие слышали что гораздо быстрее будет перейти на вторичное оружие(пистолет),нежели перезаряжать основное.Давайте разберемся, так ли это? Данный МИФ пришел к нам из компьютерных игр,где такой элемент(смена "автомата" на пистолет") является игровой особенностью(геймплейный элемент).В играх такой способ является действительно эффективным.НО как это работает в жизни? Скажу сразу, никак. Во-первых,никто не будет перезаряжаться перед противником,бой в основном ведётся из укрытий.В укрытии у вас будет достаточно времени для перезарядки основного оружия(будет очень странно если вы попрётесь в полный рост по полю).Согласитесь, ведь гораздо лучше перезарядить автомат с 30 патронами(в пистолете примерно 9-12) более мощными по сравнению с пистолетными.Но стрелку с долго перезаряжающимся основным оружием ( пулемёт) будет быстрее взять пистолет.(при условии что враг может "выскочить прямо сейчас"). Во-вторых, в условиях любого боя, в основном огонь ведётся не в самого противника(как в к

Я думаю многие слышали что гораздо быстрее будет перейти на вторичное оружие(пистолет),нежели перезаряжать основное.Давайте разберемся, так ли это?

Данный МИФ пришел к нам из компьютерных игр,где такой элемент(смена "автомата" на пистолет") является игровой особенностью(геймплейный элемент).В играх такой способ является действительно эффективным.НО как это работает в жизни?

-2

Скажу сразу, никак.

Во-первых,никто не будет перезаряжаться перед противником,бой в основном ведётся из укрытий.В укрытии у вас будет достаточно времени для перезарядки основного оружия(будет очень странно если вы попрётесь в полный рост по полю).Согласитесь, ведь гораздо лучше перезарядить автомат с 30 патронами(в пистолете примерно 9-12) более мощными по сравнению с пистолетными.Но стрелку с долго перезаряжающимся основным оружием ( пулемёт) будет быстрее взять пистолет.(при условии что враг может "выскочить прямо сейчас").

-3

Во-вторых, в условиях любого боя, в основном огонь ведётся не в самого противника(как в компьютерных играх),а в сторону противника(также сильно влияет плотность огня).Потому что,мы же не хотим лишний раз подставляться под выстрелы.(кроме снайперов, они всё таки стреляют именно в цель).

Спасибо за просмотр,СТАВЬТЕ ЛАЙКИ,подписывайтесь на канал!