Купил мышку делюсь впечатлениями по ней. Вот так выглядит сама мышка Defender Shock GM-110L Black USB проводная, оптическая, 3200 dpi, 5 кнопок + колесо: Мышка сама симпатичная, очень понравилось, да и не очень дорого купил всего лишь за 480 рублей. Как отказывается с ней идет еще коврик. Но он конечно не очень прям хороший, но для первого время пойдет, если человек покупает впервые мышку. Вот так выглядит мышка в рабочем состоянии. Сама мышка переливается в разные цвета очень нравится. Программное обеспечение для мышки можете скачать тут. Более подробно прочитать про нее можете на официальном сайте http://defender.ru Вот так выглядит программное обеспечение. Позволяет настраивать кнопки и создавать профили, чтоб постоянно не настраивать кнопки. Вот есть видео про нее. Вот и все. Подписывайтесь если понравилось буду стараться еще выкладывать.
Мышь Defender Shock GM-110L
8 февраля 20198 фев 2019
511
~1 мин